nick12_ позорник 2024

edited February 25 in Русский
(nick12 = lednick111_) Этот человек жалуется абсолютно на всех и на всё. Стиль игры у него "суицид", Но если его убивают таким же образом, то он будет ныть еще 2 часа. Он засоряет все чаты, форум, разбрасывается оскорблениями. Однажды его закидали паутиной, после чего он выкатил пост о том, что это не перк, а полный бред, который нужно нерфить. Несмотря на то, что некоторые игроки годами добывали данный вид оружия.
Сейчас полно таких игроков, и чат превратился в мусор, потому что мут сломан, или на это никто не обращает внимания. В качестве примера приведу последние сообщения nick12_ с сервера EU - 05n0x79jhgq7.png
Thanked by 2 Anri957 OverPowered_

Comments

  • Было бы не так мемно если бы ты не скрывался за леваком:) знаешь же, что начнешь выделоватся с основы, навзрываю так - что не будешь с обсервера вылазить:) нуб и нытик:)
    Скрин какой то переписки древней нашол:) не поленился:) ты все что я пишу скринишь в коллекцию а потом перечитываешь?)
    И причем тут ник? смотреть ники по ip погут только разработчики - и ты к ним не имеешь не какого отношения. Так что, сиди молча на рус сервере, и благодари богов что я туда зайти не могу:))))

  • edited February 26
    п.с. позор, это игроки вроде тебя. Которые набили "огромный!" рейтинг катая мячи на пустых картах. А потом заходят к реальным игрокам и ничего сделать не могут. Афк сидят в домике, помогают другим игрокам закатить мяч с расчета что их не будут трогать. А единственная тактика на вооружение таких "экстра-экспертов" это комбо паутина+мина, и то это сработает только если игрок осазался в диспозиции (застрял в текстурах)

    п.с. специально для тебя, чат С цензурой! Такой есть. Дабавили еще в 17. Чекай! Кнопка внизу чата! незачто...
    Не нравиться грубость? НЕ заходи в чат БЕЗ цензуры, который существует для тех кто хочет общаться БЕЗ цензуры. Выражать свои мысли и эмоции как считает уместно в конкретно взятой ситуации, с конкретно взятым человеком.
  • edited February 26
    Паутина - это не "вид вооружения". Это нарушение баланса сродни багу, который ты абьюзишь, потому что не уважаешь других игроков которые играют с тобой на равных. У меня ДОХРЕНА паутины и прочей дичи с босов, и я НЕ РАЗУ их не использовал. Принципиально. Потому что отношусь с уважением к игрокам которые относятся с уважением ко мне.
    Если ты считаеш себя лучше меня - у нас с тобой будет разговор по игре соответствующий.

    п.с. Просто в общеоразовательных целях. Обычно в старых играх, в которых не отточен баланс для игры онлайн (так как онлайн тогда почти не кто не играл), всегда есть, устно установленный игроками набор правил, которые, по джентльменскому соглашению игроки обязуются соблюдать, и тех кто нарушает эти правила - просто кикают. Так что это нормальная тема вообще то:)
  • edited February 26
    ХАХАХАХАХАХ, какой древней? Ты вчера это писал.
  • Кого мне благодарить? Ты даже в кд не выйдешь, если будешь играть против меня)
  • Дружище, ты боссов то в жизни не убивал, откуда тогда "дохрена прочей дичи" взял? ) Я тоже отношусь с уважением к адекватным игрокам, но не к таким как ты. О каком разговоре в игре идёт речь? Я несколько раз вызывал тебя на арену, после чего ты благополучно сливался и выходил из игры.
  • edited February 27
    lol
    Thanked by 1 Elite_
  • edited February 27
    lol
    Thanked by 1 Elite_
  • Во первых, ты мне не друг, не надо так меня называть. Во вторых - на арену вызывал тебя я! Ты отказался! Даже предлагал тебе плутоний перевести...
    В душе ты понимаешь, что не вытянеш прямого столкновения. Я это знаю и ты это знаешь. Ты даже побоялся тему создавать со своего ника. Все все понимают.

    А вообще, по фактам, хз с какого ты докопался. Я вообще тебя не разу не трогал!! Даже не считаю тебя игроком. Даже бот больше игрок чем ты.
  • Ты не можеш проявлять уважение к кому либо. Для этого нужно, в первую очередь уважать себя, и иметь честь по жизни. Что явно не про тебя, судя по тому как ты себя ведешь.
    Ты пристаешь к людям без причины, лезешь в конфликтные ситуации которые тебя не касаются.

    Все что ты хочешь - это внимание и одобрение. Будь честен, хотя бы сам с собой.
    Ты получил внимание! Надеюсь это принесет тебе душевный покой.
  • edited February 27
    п.с. Тема только появилась, в тот же момент 100 просмотров :). На форуме столько людей нет. Шо ты, грибочек :), клацаешь, обновляешь страничку :) Нервничаешь? Успокойся.
    Прими холодный душ, потуши одно место. Выпей валерьянки. :p

    Вот тебе фото котиков:
    depositphotos_7142046-stock-photo-little-british-shorthair-kittens-cat.jpg

    незачто.
  • edited February 27
    аххахах, ты там от употребления п.с. и эмодзи не задохнулся еще?
  • Хоть сейчас на арену идем. Ты не вывезешь и раунда)
Sign In or Register to comment.