Правила чата и форума

Мы пытаемся сделать использование чата и форума приятным для как можно большего числа игроков. Для этого существуют правила.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Целенаправленно оскорблять игроков.
2. Провоцировать и участвовать во флейме (споре ради спора).
3. Преследовать и специально раздражать игроков.
4. Любая дискриминация людей по признаку расы, пола, использования в игре перков и т.п.
5. Ненормативная лексика.
6. Флуд (слишком большое число сообщений, особенно не несущих смысла).
7. Раскрытие личной информации другого игрока (например, реальное имя или адрес электронной почты).
8. Спам и реклама.
9. Злоупотребление CAPS.
10. Рассуждение о решениях модератора в игровом чате или в общественных обсуждениях на форуме.
11. Все, что делает использование чата или форума трудным, невозможным или раздражающим для большинства игроков.

Игроки, нарушающие эти правила, могут быть предупреждены или лишены возможности писать в чат и/или на форум. В крайнем случае, игрок может быть забанен в игре (полностью лишен доступа к ней).

Дополнительные правила для форума:
1. Запрещен офтопик (создание сообщений, не имеющих отношения к дискуссии, или создание дискуссий в категориях, не имеющих отношения к теме дискуссии). Особенно это касается сообщений, относящихся к категории "Dump" ("Свалка"), таких как жалобы на участников игры.
2. Создание не более одной дискуссии о любой теме. Если такое обсуждение уже существует, используйте его и не создавайте новую дискуссию. Если модератор переместил или удалил ваше обсуждение, не создавайте его снова.

Для того, чтобы обеспечить соблюдение этих правил, есть модераторы. Они делают все возможное, чтобы сделать из чата приятное место для всех игроков. Будем благодарны за их неоплачиваемую и часто неприятную работу.

Если вы не понимаете, почему вы были переведены в режим только для чтения, попросите модератора, который сделал это, объяснить это в личном сообщении (например, с помощью Inbox на форуме). Дайте модератору по крайней мере неделю, чтобы ответить. Не создавайте сообщения или темы на форуме для таких вопросов, они будут удалены без дальнейшего обсуждения.

Если даже после того, как вы поговорили с модератором, вы все еще не понимаете, почему вы были переведены в режим только для чтения, вы можете связаться с другим модератором. Лучше всего обратиться к главному модератору соответствующего сервера (на РУ сервере – @Lapsha). В своем сообщении, вы должны подробно описать как вы связались с модератором, который переведел вас в режим только для чтения. Если ваша жалоба не содержит такую информацию, это показывает, что вы не читаете эти правила, и ваша жалоба будет игнорироваться.

Будьте дружелюбны и уважительны! :)
Thanked by 2 Excuse_Me Slovakia_
Sign In or Register to comment.