Свобода

Короче,дела такие,что бомбер загибается.Из года в год все меньше и меньше пользователей.Хочу предложить платный ретро-сервер,где игра обратно станет классикой,без перков и прочей шлабуды,Такой себе мир,где можно будет окунуться в прошлое....и не только!!!Ведь классика прошлым быть не может!Убежден,что именно развитие мира КЛАССИЧЕСКОЙ игры её погубит.Это как ремикс Вивальди или Моцарта.Он должен оставаться игрой,как минимум,десятилетия.Игра,где превосходство решает не плутоний,а чисто умение и опыт.ЛИЧНО Я НЕ ХОЧУ БОРОТЬСЯ ЗА ПЛУТОНИЙ ИЛИ ПЛАТИТЬ ЗА НЕГО,ЧТОБ В СЛЕДУЮЩЕМ РАУНДЕ БЫТЬ КРУЧЕ ЧЕМ ОСТАЛЬНЫЕ.Я хочу,чтоб все были равны.Вот за равенство я готов заплатить...

Comments

  • Я люблю эту игру.
  • лол я не хочу бороться за плутоний или платить за него, :D но за платный ретро сервер готов платить
    Thanked by 1 tremend0us
  • все и так хорошо, зачем это ретро нужен
    Thanked by 1 tremend0us
  • 1 month later
  • _Lili_ wrote: »
    все и так хорошо, зачем это ретро нужен

    Человек жалуется, значит проблема есть. Возможно найдется еще сотня таких.
  • 1 month later
  • Убирание доп. бонусов – на общую картину сильно не повлияет. Отдельный сервер для этого – не к чему.
    Убрать структуры, оставить только стенки и базовый набор бонусов? И что получиться… Большая карта такого формата не будет пользоваться популярностью.
    Еще и сделать сервер, платным? На нем, некто играть не будет…
  • Классическую версию можно реализовать в режиме арены.
    Небольшая карта, сетка из кирпичных и каменных стен. И/или, из металлических (непробиваемых блоков), и полностью прокаченный персонаж при старте.
    b095a078195e6a663cfb4016a17424ce-full.png
    15c078ceabb183d7a536426f7e3ee39c-full.png
    Тут можно и убрать доп. бонусы. Для баланса.
Sign In or Register to comment.