Лаги

edited June 2017 in Русский
Лень переводить на инглиш, так что напишу тут)
В последнее время (как раз примерно после крупного обновления с аренами и порталами) в течение раунда начались кратковременные, но очень сильные лаги (несколько секунд). При этом во время этих лагов в консоли пишется, что невозможно установить соединение с сервером wss://s2.cachaca.gameofbombs.com:8443/ (строка 348 скрипта gob-ui.min.js). Возможно, какие-то проблемы с сервером?

Comments

  • edited June 2017
    Спасибо за сообщение!
    s2.cachaca.gameofbombs.com - это BR сервер
    Это происходит только BR сервере, или на RU тоже?
    Была ли другая ошибка в консоли перед этой?
  • edited June 2017
    Все описанное происходит при игре на сервере RU. Я не наблюдал в консоли чего-то еще, что можно явно классифицировать как ошибку. Также не могу на 100% точно утверждать, что есть прямая причинно-следственная связь между проблемами при коннекте к этому серверу и лагами, но мне так кажется. Ситуацию наблюдал в браузере Firefox, могу проверить в любом другом, если это поможет.
    Не очень понимаю, зачем вообще коннектиться к BR при игре на RU :)
  • Разобрался. С сообщением о BR все в порядке - это игра пингует все серверы периодически чтобы отсортировать по времени пинга. Пинг других серверов идет через другие сокеты и никак не связан с происходящим в игре. То, что одновременно не удалось подключиться к BR и был лаг в игре, показывает, что это почти наверняка временный сбой в сети на стороне клиента. Ничего не могу с этим поделать.
Sign In or Register to comment.